• 24 июля 2019, среда
  • Новосибирск, пр. Академика Лаврентьева, 14, администрация Советского района, холл конференц-зала.

Расширенный прием по вопросам защиты прав потребителей по теме «Продажа товаров по образцам».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отдел по защите прав потребителей департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска
1732 дня назад
24 июля 2019 c 10:00 до 12:00
Новосибирск
пр. Академика Лаврентьева, 14, администрация Советского района, холл конференц-зала.

24 июля 2019 года с 10.00 до 12.00 Администрация Советского района проводит расширенный прием по вопросам защиты прав потребителей по теме: «Продажа товаров по образцам». Приглашаем граждан принять участие в расширенном приеме по адресу: пр. Академика Лаврентьева, 14, администрация Советского района, холл конференц-зала.

На приеме «Продажа товаров по образцам» можно задать проблемные вопросы по покупке товара по договору розничной купли-продажи, заключаемому на основании ознакомления покупателя с образцом товара, предложенным продавцом и выставленным в месте продажи товаров. К таким товарам относится  мебель, телевизоры, технически сложные товары (холодильники, морозильники, стиральные и посудомоечные машины, электрические плиты и духовые шкафы, компьютеры, мотоблоки, мотокультиваторы и др.).

На вопросы потребителей ответят специалисты отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации района, представитель Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области, юрист Новосибирского Регионального отделения ассоциации юристов России, представители предприятий потребительского рынка района. 

Справки по телефону: 8 (383) 22 88 753

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше